Заработная плата работников ООО «ЛокоТех-Сервис» проиндексирована Развернуть Заработная плата работников ООО «ЛокоТех-Сервис» проиндексирована
Приказ о доиндексации тарифных ставок (должностных окладов) в размере 5 процентов подписал генеральный директор «ЛокоТеха» Борис Богатырев.

В 2022 году соответствии с коллективным договором общества индексация проводилась с 1 апреля и ее размер составил  0,9%.  И первичную профсоюзную организацию общества (председатель Николай Данковцев) и работников предприятий «ЛокоТех-Сервиса»  не устроил такой уровень индексации.

 

РОСПРОФЖЕЛ начал переговоры с руководством ООО «ЛокоТех» о доиндексации заработной платы работников. В результате встреч и консультаций  председателя РОСПРОФЖЕЛ Сергея Черногаева с генеральным  директором  «ЛокоТеха» Борисом Богатыревым и кадровым блоком общества, было принято решение доиндексировать зарплату работников с 1 июля на 5%.

 


15.07.2022

 Все новости за текущий месяц

Новости



От первого лица Видео

Генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров и председатель РОСПРОФЖЕЛ Сергей Черногаев обсудили принципы, которые обеспечат социальную стабильность для всех железнодорожников.



Архив новостей