Институту ревизоров по безопасности движения ОАО «РЖД» – 85 лет Развернуть Институту ревизоров по безопасности движения ОАО «РЖД» – 85 лет
Председатель РОСПРОФЖЕЛ Сергей Черногаев направил поздравление в адрес работников аппарата ревизоров по безопасности движения поездов.

Уважаемые работники и ветераны аппаратов ревизоров
по безопасности движения!


От имени Центрального комитета Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей и от себя лично поздравляю вас с 85-летием создания института ревизоров по безопасности движения.
На ваших плечах лежит высочайшая ответственность за надежность и безопасность перевозочного процесса. Со своими профессиональными обязанностями вы справляетесь с честью, так как принципиальность и порядочность – это кредо вашей работы.
Вы находитесь на переднем плане борьбы за безопасность пассажиров и работников железных дорог, грузов и инфраструктуры, обеспечиваете безаварийное функционирование высокоскоростного движения, активно участвуете в работе по развитию системы управления безопасностью на основе новых технологий и принципов.
Итогом вашей работы является устойчивая позиция компании, как одного из лидеров в вопросах безопасности среди ведущих железных дорог мира, успешная реализация крупных инфраструктурных транспортных проектов.
РОСПРОФЖЕЛ не остаётся в стороне от работы по обеспечению безопасности движения. Совместная большая работа по развитию в компании культуры безопасности через институт общественного контроля открывают нам новые возможности в укреплении производственной и трудовой дисциплины, являющихся основой в обеспечении безопасности движения поездов.
Уважаемые коллеги! Уверен, что вы успешно справитесь с новыми задачами, поставленными временем и техническим прогрессом в железнодорожном холдинге.
Примите искренние пожелания в безаварийной работе, полного понимания со стороны коллег и партнёров, доброго здоровья, счастья и семейного благополучия!

17.05.2022

 Все новости за текущий месяц

Новости



От первого лица Видео

Генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров и председатель РОСПРОФЖЕЛ Сергей Черногаев обсудили принципы, которые обеспечат социальную стабильность для всех железнодорожников.



Архив новостей