Наступило время молодых Развернуть Наступило время молодых
РОСПРОФЖЕЛ реализует новую программу для молодежи, объединенную общим названием «Время молодых». Сегодня состоялось торжественное открытие Слета «Время молодых. Студенты». Участие в нем принимают сборные команды учащихся девяти университетов путей сообщения.

Председатель РОСПРОФЖЕЛ Сергей Черногаев отметил, что в рамках проекта каждый участник найдет что-то интересное лично для себя.

«Этот проект – маленькая часть нашей жизни, и от каждого из вас зависит то, как будет она складываться в дальнейшем», – сказал он.
 

О преимуществах компании «Российские железные дороги» как работодателя студентам – будущим железнодорожникам – рассказал заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Дмитрий Шаханов:

– Мы особое внимание уделяем исполнению своих обязательств как работодателя перед трудовыми коллективами. А Коллективный договор, который мы разработали и подписали с нашими коллегами из РОСПРОФЖЕЛ, на сегодняшний день можно считать уникальным – это один из самых лучших и правильных коллективных договоров в нашей стране, а закрепленные в нем социальные гарантии и льготы нашим работникам дают стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
 

Почетным гостем на торжественном открытии стала заместитель руководителя Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» Мария Корнилова.

Программа мероприятия включает лекции и мастер-классы, стратегические сессии, конкурсы, открытые дискуссии, деловые игры и тренинги.

Завершится Слет 15 мая финалом конкурса «Студенческий профсоюзный лидер РОСПРОФЖЕЛ – 2022».

 

#Время_молодых_студенты

  • Наступило время молодых Развернуть

11.05.2022

 Все новости за текущий месяц

Новости



От первого лица Видео

Генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров и председатель РОСПРОФЖЕЛ Сергей Черногаев обсудили принципы, которые обеспечат социальную стабильность для всех железнодорожников.



Архив новостей