РОСПРОФЖЕЛ - логотип РОСПРОФЖЕЛ - официальное название
Победили самые меткие Развернуть Победили самые меткие
В Комсомольске-на-Амуре прошли соревнования по пейнтболу, организованные Молодёжным советом Комсомольского филиала Дорпрофжел.

Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд, в том числе сборные команды молодых активистов Новоургальского узла и узла Советская Гавань.
В этот раз спортсменам для завоевания кубка необходимо было пройти ряд дополнительных испытаний. Команды состязались в конкурсе по работе с мишенями, где все участники продемонстрировали свои навыки стрельбы из пневматических винтовок, точность и ловкость в игре «кольцеброс» и «мешочки», а также выявляли сильнейшую команду в перетягивании каната.
Как и в прошлом году, обязательным требованием было участие в каждой команде не менее двух представительниц прекрасного пола, что добавило ярких красок в каждой соревновательной дисциплине.
По итогу всех испытаний лучший результат в конкурсе по работе с мишенями показала команда Комсомольской дистанции пути (ПЧ-16), в перетягивании каната - «Связисты» (РЦС-4).
В основной дисциплине пейнтболе третье место завоевала команда ПЧ-16, второе место заняла команда эксплуатационного локомотивного депо Комсомольск-на-Амуре (ТЧЭ-9). Кубок за первое место в упорной борьбе достался «Связистам».
Команды, занявшие призовые места, были награждены вкусными призами и дипломами победителей.

Автор: Владимир Комаров 09.07.2018